Отказ восстановления срока принятия наследства после отказа нотариуса и обнаружения второго завещания

• г. Челябинск

Мне отказали в суде о восстановления срока принятия наследства. Я обращалась в срок, но получила устный отказ от нотариуса, о том что есть завещание где всё завещается моему дяде. Позже я узнаю, что есть ещё одно завещание на мою маму. Но моя мама умерла раньше, чем бабушка, поэтому она не вступила в права наследования при жизни. Я погшла второй раз к нотариусу, о уже после срока. Пришлось обращаться в суд о восстановление срока принятие наследства. Суд мне отказал. Почему? Доказательств у меня нет, то я обращалась к нотариусу.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо решение суда смотреть, чтобы ответить на вопрос.

Вы считаете, что суд должен принимать бездоказательные утверждения?