Как произвести перерасчет пенсии после отказа Пенсионного фонда при статусе круглой сироты?

• г. Благовещенск

Я Являюсь круглой сиротой. Когда умер папа платили пенсию по потери кормильца, позже умерла мама, меня отправили в детский дом. Пенсию около года продолжали платить как не круглому сироте, а как только по потери кормильца. Обратился в Пенсион. Фонд в перерасчете мне было отказанно. Пенсию как круглому сироте получается не платили больше двух лет. Как произвести перерасчет, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Подайте в управление ПФР заявление о перерасчете вашей пенсии по данному основанию.