Как решить проблему задолженности перед жилищно-коммунальным хозяйством, чтобы избежать выселения в связи с новым законом о лишении материальных прав?

• г. Санкт-Петербург

Сильно болела, образовался долг перед ж.к.х., (есть дочь), боюсь нового закона! (по лишен. Мат.прав), на данный момент не имею возможности погасить долг, (грозит выселение), что делать,,? помогите советом. Спасибо

p.s. каким образом, сейчас суд принимает подобные решения (в моем присутствие?), и как отсрочить подобное решение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина. И взыскание долгов и выселение и лишение родительских прав только через суд. Только неясно почему опасаетесь лишения род. прав? Вообще то, проблема у Вас достаточно серьёзная. Мой Вам совет, обратитесь к адвокату, расскажите всё подробно только тогда можно будет найти правильное решение. Переписка не поможет. Удачи