18 лет стажа в полиции и армии, включая срочную службу на Камчатке - значимость справки о службе на крайнем севере

• г. Москва

Я являюсь сотрудником полиции, стаж н\службы 18 лет вместе с армией. Срочную службу служил в ВМФ на Камчатке. При демобилизации дали справку, что проходил службу в условиях крайнего севера. Что дает мне эта справка?

Ответы на вопрос (1):

Игорь, здравствуйте! Срочная служба засчитывается в выслугу лет в календарном исчислении, независимо от того, где проходили службу. Есть исключения, но это не Ваш случай..

Выданная справка вряд ли что-то значит..

С уважением,

Харченко О.В.