Можно ли получить материнский капитал при наличии третьего ребенка и долгов по кредитам?

• г. Вологда

У меня двое детей 16 лет и 9 лет. Сейчас я беременна. Положен ли мне МК?А то многие сейчас говорят, что на 3-го ребенка не положен. Если есть долги по кредитам в банках-имеют право его забрать или нет?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! МК выплачивается 1 раз, вы, вероятно, уже получали его после рождения второго ребенка. Нет - не имеют.

вы имеете право получить материнский капитал при рождении ребенка, банк не имеет возможности получить данные деньги