Вымогание денег одноклассниками - прошу помощи в решении проблемы в школе

• г. Иркутск

Я учусь в школе и мои одноклассники вымогают у меня деньги, если не принесу то обещают поговорить со мной по взрослому но драться я с ними не могу, потому что не хочу что бы из школы выгнали. Прошу вашей помощи.

Ответы на вопрос (2):

Богдан поговори с родителями и обратитесь в отдел по делам несовершеннолетних в полиции по месту жительства.

Богдан, у всех бывали периоды в жизни , когда взаимотношения в школе решаются с позиции силы. Желаю тебе не сломаться от этих подонков вымогающих деньги. Ты с родителями на эту тему говорил? Нужно чтобы родители обсудили эту проблему с директором школы, ну а если по хорошему не получиться , то придется идти в полицию с заявлением. А тебе удачи и будь мужчиной...