Каким образом я могу ввезти свой автомобиль из Молдовы в Россию, будучи гражданином обеих стран и прописанным в Брянской области?

• г. Брянск

Я гражданин России и Молдовы. Прописан в Брянской области.

В Молдове у меня есть автомобиль с регистрацией в молдове. В каком случае я могу ввезти свой автомобиль на территорию РФ.

Ответы на вопрос (1):

Без оплаты таможенных пошлин - как иностранный гражданин, на период своего пребывания в РФ.