Как заставить нового владельца переоформить машину и оплатить налоги - ситуация, причины и рекомендации

• г. Ростов-на-Дону

Продала машину в 2006 году. В другой город. По генеральной доверенности. Первые года новый хозяин привозил оплату за налоги. Обещал переоформить автомобиль. Но последние несколько лет ничего не оплачивает, и к тому же стали приходить штрафы. А у меня даже нет прав. Подскажите, что мне делать, что бы он переоформил машину?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана!

Потребуйте возмещение оплаты счетов и переоформления, сообщите, что если требования не будут выполнены Вы будете вынуждены обращаться в полицию с заявлением об угоне и тогда машину придется вернуть.

С уважением, юрист Григорьева Е.Р.