Как написать аппеляционную жалобу в случае проведения бракоразводного процесса без участия заявителя по причине болезни детей

• г. Ростов-на-Дону

Без меня проведен бракоразводный процесс хотя я заранее уведомила. Что не могу явится, по причине болезни детей, как мне написать аппеляционную жалобу.

Ответы на вопрос (3):

напишите, что не согласны с решением суда по таким то основаниям.

если сами не можете написать, обращайтесь к адвокатам

Изначально нужно получить решение суда и ссылаясь на те обстоятельства которые Вы приводите, писать апелляцию. Обращайтесь, помогу Вам!

Елена, добрый вечер! Вы не обзвонились) хотел узнать, решение забрали?