Вопрос о выплатах по коммунальным услугам для работающих в сельской местности

• г. Баймак

Меня зовут Динара. У меня вот какой вопрос: Я работаю бухгалтером в техникуме, также по совместительству преподавателем экономических дисциплин с годовой нагрузкой 420 часов. Положена ли мне выплаты по коммунальным услугам, для работающих в сельской местности?. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо смотреть положение об оплате труда и материальном стимулировании работников вашего учреждения. По закону педагогам работникам проживающим и работающим в сельской местности положена компенсация, однако, вы живете в городе

.