Друг обещал вернуть деньги за авто без документов, но не выполняет свое обещание уже два месяца - что делать?

• г. Богородск

У меня друг купил авто без документов и сказал что деньги вернёт через неделю и уже прошло 2 месяца а он всё не отдаёт и говорит что скоро отдаст расписку он не давал.

Ответы на вопрос (2):

Только через суд. Если сможете доказать , что денег он не давал.

всмысле авто без документов? доверенность выписали? либо переоформили в гибдд? уточните пожалуйста