Производственная травма - что делать, когда работодатель игнорирует медицинскую справку?

• г. Коркино

Меня зовут Наталья, произошла производственная травма, сломала ступню, заставили оформить бытовую якобы начнутся у тебя проблемы в плоть до увольнения, ну я оформила испугалась, вышла с больничного, мне врач предоставил справку на легкий труд, в ней написано не длительное прибывание на ногах, на месяц, принесла администратору, а она мне говорит мне твоя справка не нужна, если будешь сидеть то будешь получать голый оклад без премий, он составляет 5600 я что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление прокурору района и в трудовую инспекцию, и распишите подробно все, что с Вами произошло.

Здравствуйте Наталья!

Для обжалования действий работодателя обращайтесь в Государственную Инспекцию Труда Челябинской области,.расположенную по адресу: 454080, Челябинск, Свердловский пр., 60

Контактный телефон: (351) 237-08-32