на какие выплаты и льготы я имею право, как одинокая мать. У меня один ребёнок и моя зарплата составляет 7000 рублей.

• г. Омск

На какие выплаты и льготы я имею право, как одинокая мать. У меня один ребёнок и моя зарплата составляет 7000 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, если вас признают малоимущей, то вы можете получать ежемесячное пособие на ребенка до 16 лет. По этому вопросу следует обратиться в орган социальной защиты населения