ОАО Сбербанк не предоставляет ответ на мое заявление о проведении спорной операции с банковской картой - как правильно призвать их к ответственности?

• г. Москва

С банковской карты ОАОСбербанк в сентябре 2012 года у меня украли деньги, я подала заявление о проведении спорной операции, на сегодняшний день прошли все заявленные сроки по рассмотрению дела, я не получила никакого ответа! Какой должен быть порядок действий, чтобы призвать банк к ответственности, все мои элетронные письма с целью узать результаты расследования остаются без ответа.

Ответы на вопрос (4):

Вам нужно обратиться на очную консультацию. Нужно узнать каким образом украли деньги.

Необходимо обращаться в суд. С каким иском и перспективы дела должен определить юрист очно. Обращайтесь

1.если украли должно быть уг дело

2.претензия не по эл почте а зак письмом

3.жалоба в цб рф для проверки

4.готовимся в суд. Готов помочь

Екатерина, если сложилась такая ситуация, уже необходимо обратиться к юристу очно и совместными усилиями добиваться правды.