Как защитить свои права в случае продажи квартиры наследником без уведомления - советы и рекомендации

• г. Красноярск

Посоветуйте как правильно поступить у меня родители разошлись когда мне было 2 года, сейчас мне 38 лет, у отца больше детей не было я один наследник, отец умер более 10 лет назад осталась квартира без моего ведама тетка продала квартиру года через два после смерти отца подскажите как правильно поступить! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь на очную консультацию к юристу, так как мало информации для ответа.