В конторах потеряли и не выдали документ на приватизацию садового участка.

• г. Москва

В конторах потеряли и не выдали документ на приватизацию садового участка. Сейчас хочу опять приватизировать вместе с домом на племянника. А вдруг всплывет прежний документ?

Ответы на вопрос (1):

Пусть всплывает при выдаче дубликата прежний документ теряет юридическую силу.