Управляющая компания подала на меня в суд о взыскании задолженности по коммунальным платежам - как решить проблему в рамках одного судебного процесса?

• г. Ульяновск

Управляющая компания подала на меня в суд о взыскании задолженности по коммунальным платежам. При этом, период оказания услуг ненадлежащего качества по отоплению установлен, а управляющая компания официально отказалась производить перерасчет. Размер неустойки по отоплению значительно превышает сумму иска, т.е. на самом деле должником является сама управляющая компания. Как решить проблему в рамках одного судебного процесса?

Ответы на вопрос (1):

разбираться нужно изучать документы, а так по сути делать свой расчет платить пошлину и подавать иск на ук