Решение суда отменено - суд не мог исключить бывшего мужа из записи о его отцовстве

• г. Большой камень

Г. Владивосток

Реклама 9111

Разместить объявление

Здравствуйте! Я была замужем,2007 году бывший муж написал заявление об установлении отцовства в отношении моей дочери, в 2012 году брак между нами был расторгнут, я подала на элементы по суду ему присудили, он их категорически отказывался выплачивать, сейчас он иск об оспаривание отцовства на суду меня спросили является он биологическим отцом ребенка, я сказала нет, судья ответила, что удовлетворяют его иск и просят исключить его из записи о его отце, мне зачитали статью 52 запись родителей в книге записей рождения, произведенная в соответствии пунктом 1-2 статья 51,я не знала и не понимала ее,думала раз сказала что он не биологический отец значить его исключат и согласилась с ней, но до установления он сразу знал что она не его дочь, на суде не спросили его и он ни чего не сказал, в итоге суд удовлетворил его иск и мне выдали решения, позже я пошла с этим решением к юристу, дал ответ что по ст 52 час 2 его не могли исключить с актовой записи об отце и удовлетворить его ису.

Ответы на вопрос (1):

Любовь! С юристом нужно было консультироваться до, а не после суда. Подавайте апелляционную жалобу в месячный срок.