Можно ли отцу при наличии генеральной доверенности от своей дочки прописать ее в квартиру ее бабушки при согласии бабушки?

• г. Москва

Можно ли отцу при наличии генеральной доверенности от своей дочки прописать ее в квартиру ее бабушки при согласии бабушки?

Ответы на вопрос (4):

Нет, потребуют личного присутствия

В УФРС требуют специальную доверенность с образцом подписи, хотя это и незаконно.

Нет. это невозможно. Надо приходить бабушке с документами на квартиру и внучке с паспортом, в паспортный стол, написать заявление и отдать документы на прописку.

Нет, так не зарегистрируют, только личное присутствие бабушки и внучки