Необходимые документы для поездки на автомобиле в Республику Казахстан и требования к наклейке наклейки RUS

• г. Новотроицк

Хочу поехать на автомобиле в р. Казахстан. Какие документы я должен при себе иметь? А именно обязательно ли иметь при себе мед. справку? И обязательно ли наклеивать на заднюю часть автомобиля наклейку RUS?

Ответы на вопрос (1):

Нотариальная доверенность с правом выезда за границу. Сам номер уже говорит о том, что авто из РФ. Справка при наличии в/у не нужна, но много места не занимает.