Если я купил авто за 10000$ сколько стоить растаможка из Грузии РФ.

• г. Абинск
Если я купил авто за 10000$ сколько стоить растаможка из грузии РФ.
Ответы на вопрос (1):

Таможенная пошлина в этом случае платится в том же размере, как и при ввозе на территорию РФ автомобиля из любой страны Европы, США и т.д. Конкретный размер пошлины зависит от характеристик того конкретного автомобиля, который Вы приобретёте.