Возможно ли ежемесячное внесение платы в счет задолженности перед банком в рамках исполнительного производства?

• г. Тверь

Мне пришло постановление о возбуждение исполнительного производства по задолженности перед банком где я была поручителем. Можно ли ежемесячно вносить плату в счет долга?

Ответы на вопрос (2):

Елена, вносить то можно, но это не является гарантией от наложения ареста на имущество.

Можно вносить как периодическое исполнение. Решите вопрос с судебным приставом-исполнителем