Как изменится ситуация с ипотекой при смене военной части у супруга?

• г. Волгоград

У супруга заканчивается контракт, подписывает контракт с другой в/ч. Что будет с ипотекой? Сохраняются ли деньки на его счету или сгорают?

Ответы на вопрос (1):

Ипотека от места работы никак не зависит, вы должны платить ту сумму, которая оговорена в договоре, пока вы исполняете ипотечный договор претензий к вам быть не должно.