Проблема с заказом в интернет-магазине - отсутствие уведомлений и контакт с поддержкой

• г. Иваново

Заказал кофту в интернет магазине, заказ оплатил сразу же, на сайте магазина заказ был принят, но в дальнейшем никаких уведомлений я так и не получил. И вот прошел уже месяц, статус заказа на сайте не изменился, а с кем-либо связаться не могу т.к. все контактные данные на сайте не действуют. У магазина есть официальная группа вконтакте, писал администратору, но на мои сообщения ответа так и не получил. Хотелось бы узнать что я могу сделать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Михаил!

Можете в правоохранительные органы обратиться.