Как узнать подала ли бывшая жена на алименты? И сколько долг?

• г. Санкт-Петербург

Как узнать подала ли бывшая жена на алименты? И сколько долг?

Ответы на вопрос (1):

О наличии судебных решений Вы можете узнать на сайте мировых судей по Вашему месту жительства и бывшей супруги. Либо непосредственно в канцелярии. О наличии исполнительных производств - в ФССП.