Нужна помощь - Как правильно оформить вторичное заявление в прокуратуру по поводу небрежности управляющей компании в ремонте печей

• г. Архангельск

Не подскажите, как правильно написать вторичное заявление в прокуратуру на управляющую компанию.

Подавали к ним заявление по поводу комплексного ремонта печей (квартира у нас муниципальная). УК нас отправили в ЖКХ, а ЖКХ в свою очередь отправляют нас обратно в УК, при этом говорят, что они комплексным ремонтом не занимаются. В течении 2 х месяцев к нам так никто и не пришел. Написали заявление в прокуратуру, пришло письмо, что в течении 7 ми дней меры будут предприняты, но никто даже не пошевелился. Хотим писать повторное заявление. Подскажите образец пожалуйста. Чтобы было написано все правильно. Кстати, состояние печей аварийное, при топке, расходится по середине и сильно дымит.

Ответы на вопрос (1):

Никаких специальных правил для подачи жалобы в прокуратуру (роспотребнадзор, жилищную инспекцию) законом не установлено. В произвольной форме изложите то, что (по Вашему мнению) нарушает Ваши права.