Направление постановления суда об административном правонарушении должностному лицу - практика и способы

• г. Березовский

В КоАП сказано - Копия вынесенного судьей постановления по делу об административном правонарушении НАПРАВЛЯЕТСЯ должностному лицу, составившему протокол об административном правонарушении, в течение трех дней со дня вынесения указанного постановления.

Подскажите, на практике каким образом суд направляет это постановление в адрес должностного лица?

Ответы на вопрос (1):

направляется почтой