Как составить заявление о рассрочке для учета долга в размере 67500 рублей с зарплаты мужа? Какие документы необходимо приложить к заявлению? У меня заработок составляет 1440 рублей в месяц, я ух

• г. Архангельск

Как написать в заявлении о рассрочке, чтобы долг в 67500 р высчитывали с зарплаты мужа? Надо от него заявление? Какие документы в данном случае надо приложить к заявлению? Мой заработок 1440 р в месяц (ухаживаю за инвалидом 1 группы), пристав сказал что с меня никак не удержать, а у мужа 20000 р и он согласен по 2000 р ежемесячно выплачивать до погашения долга. На иждивении дочь учащаяся.

Ответы на вопрос (1):

С зарплаты мужа Ваш долг удерживать не будут. Вы можете заявить о рассрочке, указав суммы, которые вы готовы оплачивать ежемесячно. Если суд удовлетворит Ваше заявление, то ежемесячно через приставов будете вносить денежные средства, при этом указанные средства могут быть взяты из заработной платы супруга.