Как правильно вести себя на суде по повестке за неуплату кредита и какие последствия ожидать

• г. Ярославль

Пришла повестка в суд за неуплату кредита. Когда брала, была хорошая работа и стабильный заработок, работу потеряла.. очень долго искала, сейчас по-тихоньку восстанавливаюсь. Скажите, как мне себя вести на суде? И какие могут быть последствия?

Ответы на вопрос (1):

Елена, возможно заключение мирового соглашения по которому банк может предоставить Вам рассрочку платежа.