Проблемы с автошколой - Как забрать деньги после некачественного обучения?

• г. Вологда

Помогите мне пожалуйста. Я заключила договор с автошколой и внесла всю сумму 13000 рублей. Сходила на 2 занятия. Инструктор оба занятия разговаривал по телефону и почти ничего не объяснял. В договоре прописано, что в случае отказа от обучения деньги не возвращаются. Подскажите пожалуйста, что мне делать, я хочу забрать деньги и уйти в другую автошколу. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы можете предъявить автошколе претензию о ненадлежащем выполнении инструктором своих обязанностей, замене инструктора и проведении повторных занятий за счет автошколы.