Какие документы необходимо предоставить со стороны покупателя продавцу, приобретая подержанный автомобиль?

• г. Санкт-Петербург

Какие документы необходимо предоставить со стороны покупателя продавцу, приобретая подержанный автомобиль?

Ответы на вопрос (1):

Для оформления договора КП ТС необходимо будет предоставить паспортные данные и ИНН, требовать водительское удостоверение не обязательно, так как собственником ТС может быть владелец не имеющий ВУ