Неверный диагноз и лишние обследования - могу ли я вернуть потраченные деньги?

• г. Волгоград

Приехала из Волгограда в Москву с надеждой решить свою проблему со здоровьем. Сходила на прием в платную клинику ко врачу отоларингологу по причине глухоты на одно ухо. На руках у меня были обследования проведенные в другой больнице. Но мне сказали, что необходимо еще раз обследоваться. После проведенного обследования врач поставил диагноз болезнь меньера и порекомендовал прооперироваться. Затем я обратилась к другому доктору и мне сказали что этого заболевания у меня нет, а просто невроз слухового нерва. Вопрос: могу ли я вернуть потраченные деньги за обследования, которые не были необходимы и вследствие которых был поставлен неверный диагноз?

Ответы на вопрос (1):

Нет, услуги же были оказаны.