Ветеран пограничных войск - возможно ли получение жилья для постоянного проживания вне последнего места службы?

• г. Владивосток

Прослужил в пограничных войсках 20 лет. Имею муниц. Жилье общей площадью 63 кв. м. по месту службы. В семье 4 человека. Имею ли право на получение жилья для постоянного проживания не по последнему месту службы?

Ответы на вопрос (1):

Имеете - пишите заявление об избрании места жительства после увольнения с военной службы, пишите заявление о признании Вашей семьи нуждающимися в жилом помещении в порядке статьи 151 ЖК РФ, и ждите решений жилищной комиссии в/ч (протокол).