Студентка 3-го курса запрашивает перевод на заочное обучение, но сталкивается с отказом из-за выплаченных государством средств - что делать?

• г. Омск

Я студентка 3-го курса очного обучения, хочу перевестись на заочное обучение, но меня не хотят переводить, так как зав. отделением говорит что государство выплатило за меня много денег, что он не будет меня переводить! Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру в миг все решится