Возможно ли вернуть сумму уплаченную за страхование жизни и утрату трудоспособности в потребительском кредите?

• г. Набережные Челны

Возможно ли вернуть сумму уплаченную за страховние жизни и утрату трудоспособности в потребительском кредите?

Ответы на вопрос (1):

Практически с высокой долей вероятности только через суд если докажите, что услуга была навязана. Причем причем пункт о страховании должен присутствовать в кредитном договоре

1. пишите претензию в банк

2. исковое заявление в суд

Естественно перед этим обратившись к специалисту для грамотного составления документов