Получено уведомление о задолженности по страховым взносам - возможна ошибка или недоразумение?

• г. Глазов

Пришло уведомление о задолженности. В интернете, на сайте суд приставов выяснила, что задолженность по страховым взносам. Я не ИП. Нахожусь в декрете с сентября 2010 г. Работала в школе. Что такое СТРАХОВОЙ ВЗНОС? пришло уведомление о задолженности на 8 с лишнем тысяч руб. Может ли быть ошибка?

Ответы на вопрос (1):

ну так обратитесь к приставам

мы то откуда можем знать про ваши долги?