Здравствуй по врачебной ошибки умер человек куда можно обратится за помощью и что нам делать в такой ситуации.

• г. Асино

Здравствуй по врачебной ошибки умер человек куда можно обратится за помощью и что нам делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

В прокуратуру обратиетсь с требованием провести прокурорскую проверку.

Вячеслав, обратитесь в прокуратуру с заявлением на предмет проверки факта смерти по халатности врачей.