Как восстановить права после утери и лишения водительского удостоверения в Воронежской области, проживая в Новосибирске

• г. Новосибирск

Водительское удостоверение было действительно до июня 2010 года. В 2007 был лишен права управления на год. права были утеряны. Получал и лишался в воронежской области, сейчас проживаю в новосибирске. Все документы об обучении и карточка водителя на руках. Как мне восстановить права?

Ответы на вопрос (1):

добрый день!

Обращайтесь в ГИБДД с заявлением о выдаче в/у взамен утерянного

Спросить
Пожаловаться

Были утеряны водительские права, я из города Новосибирска, но водительское удостоверение было получено другим регионом, при восстановлении водительского удостоверения какой регион будет указан в новом водительском удостоверении?

Имею вопрос. В 1977 году получил водительские права в СССР г.Чита. Постоянно с 1986 года проживаю на Украине и права были обменяны в марте 2001 года в г.Энергодар Запорожской области, где проживаю по сей день. Сейчас идёт обмен удостоверений на пластиковые, однако экзаменационная карточка водителя утеряна (прошло уже более 36 ти лет). Как мне поменять удостоверение на пластиковое и какие документы необходимы? Спасибо.

Был лишен водительского удостоверения в марте 2007 года сроком один год десять месяцев но водительское удостоверение не было сдано в гибдд так как было утеряно. Как вернуть его?

В марте 2008 г истёк срок годности вод. удостоверения, новое удостоверение не получал. В октябре того же года был лишён права управления на 1,5 года, просроченное удостоверение осталось на руках. Как сейчас восстановить права?

В 2007 году был лишен водительского удостоверения на 3 года, постановления суда на руках нет. В 2009 году истек срок действия водительского удостоверения. Права я так и не вернул. Какие действия мне нужно предпринять что бы восстановить водительское удостоверение?

Муж в 1975 году получал водительское удостоверение, в каких документах ГАИ это было зафиксировано? Позже удостоверение было утрачено. Сегодня мы хотим восстановить водительское удостоверение тех лет. На руках у нас только карточка о прохождении обучения на водителя в 1975 году. Какие документы из архива могут подтвердить получение водительского удостоверения в 1975 году?

Что нужно делать. В декабре 2012 года, ехал на автомобиле, за небольшое превышение скорости был остановлен инспектором гибдд. При проверки вод. удостоверения выявилось лишение управление транспортным средством за 2005 год (вод. удостоверение не было изъято. Потому что было утерянно), после этого удостоверение было изъято. До этого в 2008 году по утери документов, было востоновленно вод. удостоверение. В 2009 году снова выдали вод. удостоверение, по утери. В базе данных за 2008,2009 года не был лишен. Как можно теперь вернуть удостоверение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 1995 году мой брат получил водительское удостоверение. В 2008 году потерял документы. Восстановил только основные документы. Экзаменационная карточка тоже утеряна. Как можно восстановить водительские права?

Я был ранее лишён удостоверения тракториста за управление в нетрезвом виде. В октябре 2021 года я его получил по истечении срока лишения. В 2021 году я отучился на право управления автомобилем и получил все документы об обучении. Могу ли я в 2022 году сдать на право управления автомобилем и получить водительское удостоверение.

В 2011 году меня лишили права управления транспортным средством за управление в не трезвом состоянии. В 2012 за передачу лицу в не трезвом состлянии. В первом постановлении не было указано, что надо сдать водительское удостоверение в ГИБДД. Во втором уже было указано. Но в 2011 году когда меня лишили права управления на полтора года, водительское удостоверение было утеряно. Но с 2012 февраля срок действия водительского удостоверения вышел. Как можно востановить мое водительское удостоверение и за 7 лет может считаться что наказание погашено?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение