Как восстановить права после утери и лишения водительского удостоверения в Воронежской области, проживая в Новосибирске

• г. Новосибирск

Водительское удостоверение было действительно до июня 2010 года. В 2007 был лишен права управления на год. права были утеряны. Получал и лишался в воронежской области, сейчас проживаю в новосибирске. Все документы об обучении и карточка водителя на руках. Как мне восстановить права?

Ответы на вопрос (1):

добрый день!

Обращайтесь в ГИБДД с заявлением о выдаче в/у взамен утерянного