Родитель желает отправить характеристику ребенка на электронную почту психиатру - допустимо ли это?

• г. Иркутск

Родитель хочет ознакомиться с характеристикой, написанной на ребенка педагогом к узкому специалисту (психиатр). Характеристика отправляется на электронную почту психиатру. Имеет он право ознакомится с этой характеристикой?

Ответы на вопрос (1):

Конечно имеет.