Восстановление автобусного рейса Чишмы-Гумерово - как вернуть удобство жителям Чишминского района, Республика Башкортостан, после 9 лет без общественного транспорта

• г. Уфа

Как востановить автобусный рейс Чишмы-Гумерово Чишминский р-н РБ? Автобусы не ходят уже 9 4 года. Расстояние до рай центра около 40 км.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в местную администрацию с заявлением. Об организации траснпортного сообщения межу населенными пунктами. Там должнеы рассмотреть и дать ответ о отакой возможности. Исследовать пасажиропоток и т.д.