Как объединить исполнительные листы на алименты для всех детей - советы и рекомендации

• г. Екатеринбург

Ситуация такая. У бывшего мужа от первого брака есть ребенок, платит алименты 70%, у нас с ним трое общих детей. Суд назначил мне алименты в размере 45,5% на троих. Дали исполнительный лист и сказали унести ему на работу. Исполнительный лист вернули. Сказали чтобы он ехал к приставу вместе со мной, чтобы та объединяла исполнительные листы и делала на всех детей одинаковый процент.

Что сейчас делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо просто отвезти приставу свой ИЛ, подать заявление на возбуждение исполнительного производства. А дальше пристав сам знает, что делать.