Как изменится доходовая ситуация матери-одиночки, вышедшей замуж второй раз?

• г. Иркутск

Я мать одиночка (папа у ребёнка умер) я вышла замуж второй раз! Будет ли считаться доход нового мужа при переоформлении пособий до 17 лет?

Ответы на вопрос (2):

Фактически вы в браке (новом), значит и перерасчёт должен быть в соответствии с изменениями в семейном положении.

Да, его доход будут учитывать.