Немогу вывести деньги на мой счёт, с инвестиции support, начал выводить начались проблемы

• г. Ижевск

Немогу вывести деньги на мой счёт, с инвестиции support, начал выводить начались проблемы

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Чаще всего это мошенники, а не инвестиции

Добрый день.

Это мошенники. Сколько бы вы им не заплатили, деньги НИКОГДА к вам не придут.

Это мошенники, не платите им.

Это мошенники.

Значит это обман.

Верить нельзя в то, что можно не пойми кому, куда-то перевести свои деньги не неизвестные счета, без всяких разумных оснований для их возврата, а потом ждать и надеяться, когда некто по своему разумению и прихоти их перечислит назад, да еще сверху добавит…, если бы так было на самом деле, закинул и вот смотри, скока мы заработали (таких сайтов с графиками, личными кабинетами и любыми цифрами на экране с указанием Ваших фио, можно наделать сколько угодно), то они бы сами вкладывали и получила деньги, а не созывали бы наивных обогатиться.. Зачем звать кого-то, когда у тебя золотая жила в огороде? Вы бы сами так сделали? Нет. Копали бы по тихому и всё…