Как изменение имени отца влияет на наследование - что делать, если свидетельство о рождении помешает получить наследство?

• г. Саратов

Мой отец изменил своё имя у меня в свидетельстве о рождение отчество старого его имени и теперь я не могу получить наследство что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Необходимо обратиться в суд с исковым заявлением

Через суд принимать наследство доказывая, что вы сын, наследник.