Как обратиться к частному инвестору для покупки автомобиля в размере 500000 т. р.

• г. Москва

Можно ли обращаться к частному инвестору, нужны деньги на покупку б.у. авто в размере 500000 т. р.

Банки отказывают испорчено КИ всё выплатил через ПКБ хорошая контора, готов оплачивать до 15000 в месяц, и подскажите куда можно обратится чтоб без обмана, автомобиль просто жизнено необходим.

Был ваз 2115 но он сгнил и не безопасный а на новую денег нет.

Подскажите как быть, хочется грамотной консультации юриста.

Ответы на вопрос (2):

В любой банк для получения кредита, который при вашем случае одобрит деньги.

Роман, никакая консультация юриста, в том числе грамотная, не поможет Вам в данной ситуации.

Ищите кредиторов самостоятельно.

Но имейте в виду, что те или иные предоплаты при взятии кредита реальные кредиторы не требуют.