Могут ли мужа отпустить досрочно когда родился второй ребенок

• г. Воронеж

Могут ли мужа отпустить досрочно когда родился второй ребенок

Ответы на вопрос (8):

Нет.

Вашм муж проходит военную службу по призыву?

Да

После рождения 2 ребёнка вашего мужа обязаны уволить с военной службы по призыву

После рождения 2-го ребёнка его обязаны уволить..

Доброе утро, когда родился второй ребёнок подаётся рапорт на имя командира.

После рождения 2-го ребёнка его обязаны уволить с военной службы по призыву