Последствия неявки в суд по административному правонарушению - лишение прав за езду в нетрезвом виде и способы восстановления либо продления действия водительских прав

• г. Москва

Что будет если не явиться в суд по административному правонарушению? Лишили прав за езду в нетрезвом виде, и можно ли как нибудь получить права раньше срока? Или продлить их действие?

Ответы на вопрос (3):

Никак. Нужно сдать права в ГИБДД, уплатить штраф и ждать срока окончания лишения.

Лишат бе вас

Получить права раньше срока никак нельзя