Рассмотрение доходов при предоставлении субсидий по ЖКУ - как учитывается совместная прописка с родственником, проживающим в другом городе?

• г. Уфа

Подала на субсидии по ЖКУ. Прописаны и проживаем Я с двумя детьми. Ещё прописана моя сестрёнка, но проживает в другом городе. Её доход учитывать будут?

Ответы на вопрос (1):

При получении субсидий на оплату ЖКХ учитывается доход всех лиц, зарегистрированных по месту жительства в данной квартире