Интересные вопросы о возможности иностранца пойти на войну в России

• г. Москва

Привет Я хочу пойти на войну и у меня есть несколько вопросов.

1. Может ли 19-летний гражданин Узбекистана, не служивший в армии, пойти на войну в Россию?

2. Через сколько дней человека отправят на войну после подачи заявления на войну?

3. В какой степени иностранец, желающий пойти на войну, должен знать русский язык?

4. Может ли 19-летний иностранец пойти на войну с большой суммой 2 просроченных кредитов?

5. Могу ли я взять с собой на войну мобильный телефон?

6. Сколько денег тратит иностранец, чтобы пойти на войну?

Ответы на вопрос (2):

Всё можно, только через Военкомат

Пойти на СВО (войну), на стороне Российской армии, иностранец может без проблем, даже с наличием долгов. Обращайтесь в ближайший к Вам военкомат. Обмундирование, индивидуальные средства защиты (каска, бронежелет) и оружие вам выдадут в воинской части, бесплатно. Время подготовки военнослужащего, для отправки на СВО, от двух недель до двух месяцев. Мобильный телефон только кнопочный. Русский язык знать нужно, что бы понимать команды командиров и боевых товарищей. Экзамена по русскому языку нет.