Деление судебного приказа на двух несовершеннолетних - как разделить арестованные средства?

• г. Улан-Удэ

Был вынесен один судебный приказ на двух не совершеннолетних детей по капитальному ремонту на сумму 15675.97.Судебные приставы поэтому приказу вынесли два ИП и каждый по 15675.97 и объединили их в сводное. По одному ИП часть денег арестована долг остался 5000 т. р.Но что делать со вторым ИП? Ведь долг в его 15675, а арестуют получается 30 т с лишним

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Нужно обращаться к приставу за разъяснением. Как так получилось что 2 исполнительных производства на одного человека по одному приказу. Возможно это не так и банк неправильно выставил долг. Возможно вы что-то не так пишите. А вообще,если спишут лишнюю сумму - можно написать заявление о возврате

Здравствуйте. По сводному исполнительному производству взыщут общую сумму долга.

Добрый день! Нет, взыщут 15675. В любом случае, самое простое сейчас с Вашей стороны, это пойти и отменить судебный приказ. После отмены судебного приказа, сходите в капитальный ремонт и заключите соглашение о реструктуризации. Никаких арестов и взысканий

Сумма может списаться солидарна, но должно быть одна